В Самаре могут появиться остановки с интерактивными картами и Wi-Fi

05.12.2018 3:33 0

В Самаре могут появиться остановки с интерактивными картами и Wi-Fi

Жители Самары в соцсетях предложили установить в городе остановки с экранами, интерактивными картами маршрутов, достопримечательностями и заведениями. Подобная система уже внедряется в Нижнем Новгороде с ноября. Инвестор, который планирует зарабатывать рекламой на экранах остановок, собирается установить более 300 таких остановок. Также они раздают Wi-Fi.

Департамент транспорта Самары идею поддержал и передал для отработки в департамент городского хозяйства и экологии. Жители предлагают установить остановку на улице Мира в микрорайоне Крутые Ключи.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре могут появиться остановки с интерактивными картами и Wi-Fi В Самаре могут появиться остановки с интерактивными картами и Wi-Fi В Самаре могут появиться остановки с интерактивными картами и Wi-Fi В Самаре могут появиться остановки с интерактивными картами и Wi-Fi. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

департамент транспорта Самары, новости Самарской области, общественный транспорт, остановки

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области эксперты начали оценивать спектакли фестиваля «Театральное Приволжье» Египет: в Луксоре для туристов возобновляются полеты на воздушных шарах после 7-месячного перерыва Китайцы научатся быть русскими в Костроме Костромские школьники узнают о величии Костромского края по новейшему учебнику У областной столицы появился электронная карта гостя

Последние новости