В Самаре могут снизить цены на дальневосточные деликатесы

14.08.2018 0:32 3

В Самаре могут снизить цены на дальневосточные деликатесы

Во время первого официального визита в Хабаровский край делегации из Самарского региона стало известно, что хабаровские бизнесмены планируют поставлять морепродукты в областной центр губернии напрямую. Это позволит значительно снизить цены на продукцию для покупателей.

Соглашение о сотрудничестве между субъектами РФ подписали глава правительства Самарской области Дмитрий Азаров и губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. Оно было подписано в мае 2018 года на Петербургском международном экономическом форуме. Главы регионов договорились о развитии отношений в торгово-экономической, социальной, научно-технической и культурной сферах.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стало известно, на каких улицах Костромы отремонтируют водопровод Костромичей приглашают громко прокричать «Нет наркотикам и выпивке!» В Москве назвали лучшие проекты татарской молодежи за 2017 год В Самаре 16 июня начнутся работы по расширению разворотного кольца на пересечении Московского шоссе и Революционной В самарский океанариум 4 февраля привезут кубинских крокодилов

Последние новости