В Самаре молодой человек убил обидчика своей матери

29.12.2018 3:06 0

В Самаре молодой человек убил обидчика своей матери

В Самаре в гаражах на улице Ивана Булкина был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области:

Недавно в гаражах на улице Ивана Булкина в Самаре был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. Погибшим оказался 44-летний местный житель, который привлекался к уголовной ответственности за причастность к незаконному обороту наркотиков.

Незадолго до своей гибели мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и начал требовать у своей сожительницы деньги, но та отказалась. Это разозлила мужчину и он начал избивать возлюбленную. Женщина пожаловалась сыну и тот решил выяснить отношения с обидчиком матери. В ходе словесной перепалки между мужчинами завязалась драка. Обидчик получил серьезные травмы и парень решил доставить его в больницу, но по пути пострадавший скончался. Испугавшись, молодой человек оставил тело мужчины в гаражах и уехал.

По данному факту в отношении 22-летнего парня было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре молодой человек убил обидчика своей матери В Самаре молодой человек убил обидчика своей матери В Самаре молодой человек убил обидчика своей матери В Самаре молодой человек убил обидчика своей матери. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

криминал, новости Самарской области, новости Самары, Общество, пострадавшие, Происшествия, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Советском районе Самары появился новый миграционный центр ГУ МВД Свинокомплекс в Самарской области заплатит за гибель карасей от отходов Синоптики Татарстана ожидают жару в ближайшие дни и прогнозируют грозу после 9 мая Российский сайт под видом брендовой одежды сдавал в аренду детей Мастер-класс по созданию социально значимых проектов

Последние новости