В Самаре мотоциклист насмерть сбил пешехода

02.06.2019 16:10 0

В Самаре мотоциклист насмерть сбил пешехода

Трагедия случилась в ночь с 1 на 2 июня в центре города, на улице Куйбышева (между Ленинградской и Некрасовской).

По словам очевидцев происшествия, мужчина переходил дорогу рядом с пешеходным переходом и не заметил быстро приближавшееся двухколёсное транспортное средство. В результате мотоцикл его сбил. От удара пешехода отбросило на противоположную сторону дороги, под колёса парковавшегося автомобиля Opel. А мотоцикл врезался в другую иномарку, стоявшую у обочины.

Управлявший байком парень и его пассажирка получили достаточно серьёзные травмы. Их госпитализировали. А пешеход от полученных травм скончался на месте. Обстоятельства происшествия сейчас выясняют сотрудники полиции.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре мотоциклист насмерть сбил пешехода В Самаре мотоциклист насмерть сбил пешехода В Самаре мотоциклист насмерть сбил пешехода. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

авария, ДТП, мотоцикл, Происшествия, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Козак прокомментировал слухи о повышении цен на бензин до 100 рублей за литр В Новокуйбышевске осудят мужчину за кражу текилы и избиение знакомого В пятницу и субботу в Самаре прогнозируют до +5,+10 градусов В день выборов для жителей Елабужского района организуют бесплатный проезд 3 основных вызова в работе юриста

Последние новости