В Самаре мотоцикл въехал в забор из-за ошибки водителя «Форда»

01.06.2019 1:54 0

В Самаре мотоцикл въехал в забор из-за ошибки водителя «Форда»

Фото: ГУ МВД по Самарской области.

30 мая в 14 часов в Самаре произошло ДТП с участием мотоцикла, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

По данным ГИБДД, женщина 1985 г.р. на «Форд Фокусе» выезжала на дорогу с прилегающей территории напротив дома № 131 по ул. Красноармейской. При манёвре она не уступила дорогу и создала помеху мотоциклу «Хонда». Мужчина 1991 г.р. ехал на нём по прилегающей территории со стороны Красноармейской в сторону ул. Неверова. В результате он врезался в металлический забор, который был справа по ходу движения.

Мотоциклист попал в больницу. Процессуальное решение примут после проверки сотрудников внутренних дел.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре мотоцикл въехал в забор из-за ошибки водителя «Форда» В Самаре мотоцикл въехал в забор из-за ошибки водителя «Форда» В Самаре мотоцикл въехал в забор из-за ошибки водителя «Форда» В Самаре мотоцикл въехал в забор из-за ошибки водителя «Форда». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МВД по Самарской области, ДТП, мотоциклист, новости Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что волнует жителей Елабуги? В Тольятти полицейские разыскивают подозреваемого в краже Костромичей растоптали за дешевый проект строительства школ в Сургуте Некоторые аптечные сети в Самарской области предоставили недостоверную информацию о наличии противовирусных препаратов Цитата дня: » Экзамен прошел максимально объективно, никаких утечек экзаменационных материалов не было. Не допущено никаких вспышек заболеваний на ЕГЭ»

Последние новости