В Самаре мошенник претворялся сантехником и исчезал с предоплатой

15.04.2019 15:20 0

В Самаре мошенник претворялся сантехником и исчезал с предоплатой

Фото: ГУ МВД по Самарской области

В Самаре полиция ищет пострадавших от действий мошенника, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

В преступлениях подозревают уже судимого жителя Новокуйбышевска. 41-летний мужчина раньше работал слесарем ТСЖ, поэтому жертв они искал в домах, которые тогда обслуживал. Он предлагал сантехнические услуги с условием предоплаты, получал деньги и исчезал. Так он обманул пенсионера и забрал 7000 рублей. Тот обратился в полицию. Оперативники выяснили, что жертвами мошенника стали несколько человек.

Полицейские считают, что подозреваемый может быть причастен к другим подобным преступлениям, и просят сообщить об этом.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре мошенник претворялся сантехником и исчезал с предоплатой В Самаре мошенник претворялся сантехником и исчезал с предоплатой В Самаре мошенник претворялся сантехником и исчезал с предоплатой В Самаре мошенник претворялся сантехником и исчезал с предоплатой. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МВД по Самарской области, мошенничество, новости Самарской области, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В эко-секонде устроят пивную вечеринку в ритмах хип-хопа Жителей элитного поселка под Костромой оставили без электричества и уборки В Самаре строительство пятой очереди набережной начнется в 2023 году Зависть: в Ярославле строят гигантскую карусель В сеть попало видео ликвидации пожара «заброшки» на проспекте Кирова в Самаре

Последние новости