В Самаре мошенница обманом получила 300 тысяч рублей

В Самаре мошенница обманом получила 300 тысяч рублей

Жительницу Самары будут судить по статье «Мошенничество при получении выплат». По версии следствия, 41-летняя женщина, будучи бухгалтером одной из фирм, предоставляла в государственные учреждения поддельные справки, содержащие заниженные сведения о размере своей зарплаты, а также доходов её мужа.

В результате обмана за несколько лет женщина добилась назначения ей социальных выплат общей суммой более 300 тысяч рублей. Деньги ей выделяли в качестве социального пособия и пособия на детей. При этом она также добилась субсидий на оплату ЖКХ.

Подозреваемая уже признала свою вину. Ущерб, причиненный в результате преступления, женщина возместила в полном объеме. Уголовное дело было направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник: ГУ МВД по Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Программа 5 дня фестиваля болельщиков Старинный костромской храм окружила зловонная жижа Владимир Филипенко о синагоге: «Необходимые документы и разрешения нам не были предоставлены» Обмен через Сбербанк на Bitcoin В ближайшую неделю в Татарстане ожидается высокая пожарная опасность

Последние новости