В Самаре мужчина зарезал свою семью и покончил с собой

22.11.2018 1:10 3

В Самаре мужчина зарезал свою семью и покончил с собой

В Самаре 21 ноября в одном из домов на улице Клинической были найдены тела мужчины, женщины и 2-летней девочки с признаками насильственной смерти.

Следователи предполагают, что убийства совершил отец семейства. 19 ноября мужчина нанес своей супруге и дочери несколько ножевых ранений. После чего мужчина покончил с собой.

По данному факту было возбуждено уголовное делло по статье «Убийство двух лиц». следователи продолжают осмотр места преступления. Назначены судебно-медицинские исследования.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре мужчина зарезал свою семью и покончил с собой В Самаре мужчина зарезал свою семью и покончил с собой В Самаре мужчина зарезал свою семью и покончил с собой В Самаре мужчина зарезал свою семью и покончил с собой. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

криминал, новости Самарской области, новости Самары, Общество, Происшествия, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре установили бюст Герою Советского Союза Василию Маргелову Волгореченск отобрал у Костромы 18 новеньких лифтов для жилых домов Прошла очередная встреча молодых парламентариев Елабуги МЧС Татарстана предупреждает о резком ухудшении погодных условий Одна из костромских школ рушится на глазах. Ее закрыли

Последние новости