В Самаре мужчина убил во время пьяной ссоры своего знакомого и скрыл тело в погребе

17.05.2019 12:32 3

В Самаре мужчина убил во время пьяной ссоры своего знакомого и скрыл тело в погребе

В Самаре прошёл суд на 52-летним гражданином Узбекистана, которого обвиняют в убийстве, сообщает прокуратура области.

В апреле 2018 года мужчина и его знакомый распивали спиртное по месту временного проживания подсудимого в Самаре. Между ними разгорелась ссора, в результате хозяин нанес гостю ножевые ранения и тот умер. Подсудимый сбросил тело в погреб и прикрыл его мусором.

Иностранца признали виновным. Суд учёл, что отсутствие у мужчины судимостей, состояние его здоровья, наличие на иждивении престарелого отца, явку с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, и назначил 8 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре мужчина убил во время пьяной ссоры своего знакомого и скрыл тело в погребе В Самаре мужчина убил во время пьяной ссоры своего знакомого и скрыл тело в погребе В Самаре мужчина убил во время пьяной ссоры своего знакомого и скрыл тело в погребе. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, прокуратура, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичка умерла после операции в частном центре «Я постараюсь поправиться как можно скорее и вернусь в Россию, чтобы продолжить борьбу за то, чтобы вырвать нашу страну из лап бандитов и воров» Медведев поднял россиянам пенсии Костромичам предложили бесплатную землю под парковки Национальный парк «Самарская Лука» закрывает несколько туристических маршрутов

Последние новости