В Самаре мужчина убил в ссоре знакомого и сдался полиции

11.02.2019 11:00 0

В Самаре мужчина убил в ссоре знакомого и сдался полиции

В Самаре в результате драки погиб мужчина, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Инцидент произошел на ул. Рейсовой на территории одного из частных домов.

Полиция опросила владельцев дома. Оказалось, что хозяин – не судимый безработный мужчина 1975 г.р. – познакомился на улице с прохожим и пригласил его выпить. Застолье проходило ночью в гараже. По предварительной версии, произошел конфликт, а потом началась и драка. Хозяин несколько раз ударил оппонента, увидел, что он перестал подавать признаки жизни, зашел домой и позвонил в полицию.

Подозреваемого задержали, он дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре мужчина убил в ссоре знакомого и сдался полиции В Самаре мужчина убил в ссоре знакомого и сдался полиции В Самаре мужчина убил в ссоре знакомого и сдался полиции В Самаре мужчина убил в ссоре знакомого и сдался полиции. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, полиция, Происшествия, самара, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чем больны костромичи: составлен первый рейтинг Ругань накануне приговора: Махлаи сыплют друг на друга обвинения В Самаре «Toyota» сбила девушку, переходившую дорогу в неположенном месте Первый полет космического корабля «Федерация» проведут в 2022 году ЕЛАБУЖАНЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В В СЕМЕЙНОМ ИНКЛЮЗИВНОМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ “ГАЛАФЕСТ” В ГОРОДЕ МОСКВА

Последние новости