В Самаре мужчина украл велосипед из подсобки и попался сотрудникам ДПС

21.05.2019 7:16 0

В Самаре мужчина украл велосипед из подсобки и попался сотрудникам ДПС

В Самаре инспекторы ДПС задержали похитителя велосипедов, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Ночью на улице Владимирской они остановили велосипедиста. Он заметно нервничал и не мог ответить, кому принадлежит велосипед. Мужчину доставили в отдел полиции. В рюкзаке у него нашли плоскогубцы, отвёртки, полотно по металлу и перчатки. Оказалось, что задержанный 1990 г.р. нигде не работает и раньше был судим за имущественные преступления.

В полицию обратилась девушка, у которой украли велосипед из подсобки в подъезде дома. Оказалось, что это самое транспортное средство, на котором остановили мужчину на Владимирской. Его злоумышленник собирался продать.

В отношении задержанного завели уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Его заключили под стражу.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре мужчина украл велосипед из подсобки и попался сотрудникам ДПС В Самаре мужчина украл велосипед из подсобки и попался сотрудникам ДПС В Самаре мужчина украл велосипед из подсобки и попался сотрудникам ДПС. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

велосипед, ГУ МВД по Самарской области, ДПС, кража

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Азаров вручил награды 26 выпускникам из Самарской области В Самаре прошёл бизнес-вечер в музейных интерьерах К компьютеру лечу — все быстрее оплачу: как я на сайте «Госуслуги» платила штраф ГИБДД Икона с Николаем Чудотворцем шокировала туристов в Костроме В Самарской области на трассе М-5 «Урал» ограничено движение транспорта

Последние новости