В Самаре мужчина хранил дома револьверы, пистолеты-пулемёты, охотничьи ружья и более 5000 патронов

21.05.2019 11:18 0

В Самаре мужчина хранил дома револьверы, пистолеты-пулемёты, охотничьи ружья и более 5000 патронов

Житель Самары 1971 г.р. незаконно хранил у себя дома арсенал оружия и боеприпасов, сообщает «Ъ-Волга» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Правоохранители изъяли у мужчины пистолет-пулемет «Кедр», пистолет-пулемет ППШ, 2 пистолета «Глок-19», автоматический пистолет «Стечкина», револьвер «Смита-Вессона», револьвер «ТОЗ-49» с ПБС и 7 газовых и травматических пистолетов, под стрельбу боевыми патронами. Также в доме нашли 2 нарезных охотничьих ружья, 29 магазинов к пистолетам «Глок-19» и АПС и более 5000 патронов разного калибра.

Мужчине предъявили обвинение по по ч. 1 ст.222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов». Октябрьский районный суд Самары назначил ему 1,5 года условного лишения свободы с испытательным сроком 2 года. Приговор вступил в законную силу.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре мужчина хранил дома револьверы, пистолеты-пулемёты, охотничьи ружья и более 5000 патронов В Самаре мужчина хранил дома револьверы, пистолеты-пулемёты, охотничьи ружья и более 5000 патронов В Самаре мужчина хранил дома револьверы, пистолеты-пулемёты, охотничьи ружья и более 5000 патронов. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, Октябрьский район, оружие, суд, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Татарастане столкнулись два грузовика и легковушка В ДК Железнодорожников в Самаре загорелся занавес Самара в центре стихии: затопило не только улицы, но и гипермаркет Подросток убил пять человек топором «Самара Арена» готова к проведению ЧМ-2018 хуже остальных стадионов

Последние новости