В Самаре мужчину осудили за мошенничество и взятку полицейскому

19.02.2019 16:50 0

В Самаре мужчину осудили за мошенничество и взятку полицейскому

В Самаре вынесли приговор мужчине, обвиняемому по ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки в крупном размере), ст. 159 УК РФ (мошенничество). Об этом сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

Суд установил, что 1 марта в отделе полиции Виталий Вишняков, ранее уже судимый, передал сотруднику МВД взятку в 200 тысяч рублей. Это была половина от общей суммы – за вознаграждение мужчина надеялся уйти к уголовной ответственности по делу о мошенничестве. Полицейский взятку не принял.

Обвиняемому назначили наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года и 3 месяца. Он отбудет его в исправительной колонии общего режима.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре мужчину осудили за мошенничество и взятку полицейскому В Самаре мужчину осудили за мошенничество и взятку полицейскому В Самаре мужчину осудили за мошенничество и взятку полицейскому В Самаре мужчину осудили за мошенничество и взятку полицейскому. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

взяточничество, новости Самарской области, самара, СУ СК РФ по Самарской области, суд, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Тольятти с сегодняшнего дня вводится запрет на посещение лесов Оплаченное сотрудником и работодателем обучение является самым результативным Цитата дня: «Вакцина «Спутник V» не нуждается в модификации под «омикрон» В 17 районах Татарстана из-за засухи введен режим ЧС Трансфер в Европу с компанией Euro Travel

Последние новости