В Самаре наградили выпускников-медалистов колледжей и техникумов

В Самаре наградили выпускников-медалистов колледжей и техникумов

30 июня состоялось торжественное вручение памятных медалей выпускникам профессиональных образовательных организаций г.о. Самара, получившим дипломы с отличием.

Выпускников приветствовали заместитель министра образования и науки Самарской области Лариса Загребова и депутат Государственной Думы Надежда Колесникова.

Обращаясь к участникам церемонии, Лариса Загребова сказала:

«Красный диплом — это памятная медаль, это ваша не первая, но профессиональная победа. Вы проявили себя в качестве людей, которые ответственно подходят к решению задач и демонстрируют хороший результат. Желаю успехов и долгой успешной заслуженной профессиональной карьеры!».

В 2017 году медали получили 427 выпускников, обучавшихся по очной форме в подведомственных министерству образования и науки Самарской области профессиональных образовательных организациях по программам подготовки специалистов среднего звена.

Памятные медали были вручены выпускникам по шести номинациям: машиностроение, космическое машиностроение; нефтехимия, строительство, металлургия, энергетика; экономика, полиграфия, транспорт; медицина, педагогика; культура, искусство, дизайн; номера художественной самодеятельности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В самарских магазинах распространяли фальшивые 5-тысячные купюры Особенные дети Елабуги смогут посещать концерты бесплатно В Самарской области коронавирус выявлен у 95 человек, 15 пациентов умерли «Цветочные часы» на набережной обрели дорожку В Самарской области обнаружен очаг африканской чумы свиней

Последние новости