В Самаре назвали новых глав Красноглинского и Октябрьского районов

01.12.2018 16:20 3

В Самаре назвали новых глав Красноглинского и Октябрьского районов

30 ноября депутаты Красноглинского и Октябрьского районов выбрали глав. Конкурс на вакантные должности был открыт 24 октября.

Новым руководителем администрации Красноглинского района стал Вячеслав Коновалов. С 2012 по 2014 годы он уже занимал этот пост, после был главой Департамента благоустройства и экологии и объединенного Департамента городского хозяйства и экологии. С конца 2017 года Коновалов работал заместителем руководителя Департамента градостроительства Самары.

Главой Октябрьского района стал заместитель прокурора Самары Александр Кузнецов.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре назвали новых глав Красноглинского и Октябрьского районов В Самаре назвали новых глав Красноглинского и Октябрьского районов В Самаре назвали новых глав Красноглинского и Октябрьского районов В Самаре назвали новых глав Красноглинского и Октябрьского районов. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

выборы, Красноглинский район, новости Самарской области, Октябрьский район, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифра дня: 40% россиян считают профессию учителя престижной Преимущества игры в футбол на крытых полях Средняя температура августа ожидается ниже многолетних значений В Самаре у управляющей компании аннулировали лицензию Дмитрий Азаров рассказал президенту Путину о подготовке к ЧМ-2018

Последние новости