В Самаре накажут виновных за ямы на дорогах в Промышленном районе

30.11.2017 11:32 0

В Самаре накажут виновных за ямы на дорогах в Промышленном районе

Муниципальному предприятию «Благоустройство» грозит штраф за ямы на дорогах Самары.

Состояние проезжей части в Промышленном районе областной столицы проверила прокуратура. В результате выяснилось, что на улице Бубнова в районе дома № 4, а также на проспекте Карла Маркса в районе дома № 274А есть выбоины и просадки, которые затрудняют движение автомобилей. При этом на дороге отсутствуют знаки, предупреждающие об опасности.

Ведомство внесло в адрес МП «Благоустройство» представление об устранении нарушений. Сейчас оно находится в стадии рассмотрения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Саперы уничтожили снаряды, найденные на старинном тракте Казани после обмеления Волги Цитата дня: «При условии соблюдения введенных ограничений в регионах, пик заболеваемости по COVID-19 может быть зафиксирован в начале зимы, перед или во время новогодних праздников» Цифра дня: роста перевозок на 20-25% ожидает «Аэроэкспресс» с открытием рейсов за рубеж Смена губернатора в Ивановской области: что ждет соседей? Депутат Государственной думы от Костромской области: «Строительство второго моста никогда еще не обсуждали на таком уровне»

Последние новости