В Самаре «накрыли» два игорных клуба

14.05.2018 11:33 0

В Самаре «накрыли» два игорных клуба

Источник:ГУ МВД по Самарской области.

Самарские силовики узнали, что в зданиях в Советском и Кировском районах Самары работают игорные заведения. Правоохранители, сотрудники следственного комитета и бойцы СОБР «Омега» «нагрянули» по указанным адресам и информация подтвердилась.

В помещениях нашли и изъяли оборудование, с помощью которого пользователи выходили в интернет и получали доступ к азартным играм. Задержаны также и устроители игр. Как рассказали в облМВД, к организации клуба на улице Енисейской в Кировском районе может быть причастен не судимый ранее 26-летний мужчина, а хозяйкой такого же заведения в Советском районе считается 46-летняя женщина. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные организация и проведение азартных игр».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромская старушка после инфаркта сделала скидку сбившему ее водителю В Самаре полтора часа тушили пожар на складе автозапчастей В Самаре продлили акцию для тех, кто сделал прививки Плей Фортуна — для удачливых людей Гонки на драконах: зрелищные соревнования пройдут в День города

Последние новости