В Самаре напротив стадиона «Динамо» провалился асфальт

26.04.2019 3:01 0

В Самаре напротив стадиона «Динамо» провалился асфальт

Фото: Евгений Лифанов

В Самаре на улице Ленинской напротив стадиона «Динамо» провалился асфальт. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. Яма образовалась «после ул. Льва Толстого». Место огородили.

Ранее в Самаре провалилось дорожное полотно на дублёре Московского шоссе. В феврале из-за коммунальной аварии двое мужчин провалились под асфальт в кипяток.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре напротив стадиона «Динамо» провалился асфальт В Самаре напротив стадиона «Динамо» провалился асфальт В Самаре напротив стадиона «Динамо» провалился асфальт В Самаре напротив стадиона «Динамо» провалился асфальт. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

асфальт, дороги, новости Самарской области, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Руководство «Т Плюс» совместно с Министром энергетики и ЖКХ Самарской области проверили ход работ по замене теплосети на Ташкентской В Самарской области еще три человека заболели кронавирусом В Самарской области у могил участников Великой Отечественной войны хотят установить таблички с QR-кодами Цифра дня: 30% россиян не могут себе позволить даже неделю отпуска из-за нехватки денег В Самарской области спасатели нашли тело мужчины, пропавшего 30 декабря

Последние новости