В Самаре началась установка нового фонтана

27.07.2017 15:45 15

В Самаре на ул. Полевой началась установка нового фонтана с подсветкой, об этом сообщает портал Samru.ru со ссылкой на «Самарские коммунальные системы». Его начали возводить в честь 130-летия самарского водопровода.

Фонтан разместится в сквере на пересечении ул. Полевой с ул. Галактионовской. Композиция достигнет в высоту шести метров и будет представлять собой дерево, выполненное из труб, задвижек и кранов.

По информации источника, на этой неделе будет установлена нижняя часть фонтана. В настоящее время идёт заливка бетона. На следующей неделе будет смонтирована верхняя часть, позже начнётся благоустройство самого сквера. Ближе к концу августа фонтан будет включён.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В розничной сети «Ростелекома» теперь можно получить заказы из интернет-гипермаркета AliExpress Евгений Реймер: «Приятно общаться с теми, кто с тобой на одной волне!» В Самарской области за сутки еще 143 человека заразились коронавирусом В Самарской области усилили патрулирование лесов Начальника колонии №3 оставили под стражей на два месяца

Последние новости