В Самаре начали ремонт размытых трамвайных путей к стадиону

09.04.2019 13:50 0

В Самаре начали ремонт размытых трамвайных путей к стадиону

Трамвайные пути у стадиона «Самара-Арена» будут восстановлены, сообщает Трамвайно-троллейбусное управление в Твиттере. Согласно информации предприятия, ремонт уже начался. Сроки окончания не называют.

Пути на 17 км Московского шоссе в Кировском районе размыло в понедельник, ситуацию признали аварийной. ГУ МЧС по Самарской области направило для откачки воды технику и своих сотрудников. Из-за происшествия движение трамвайного маршрута №7 сократили до Барбошиной поляны.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре начали ремонт размытых трамвайных путей к стадиону В Самаре начали ремонт размытых трамвайных путей к стадиону В Самаре начали ремонт размытых трамвайных путей к стадиону В Самаре начали ремонт размытых трамвайных путей к стадиону. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, самара-арена, Трамвайно-троллейбусное управление

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Танаевском лесу Елабуги впервые обнаружили краснокнижный гриб – «грибное счастье» Синоптики Татарстана предупредили об ухудшении погоды Более 70 иностранных журналистов осмотрели стадион «Самара Арена» Зрителей Костромского цирка только что эвакуировали во время представления В Тольятти прошла церемония закладки храма во имя преподобного Нестора Летописца

Последние новости