В Самаре начал действовать особый противопожарный режим

14.05.2019 17:51 3

В Самаре начал действовать особый противопожарный режим

С 14 мая на территории г.о. Самара действует особый противопожарный режим, сообщает администрация города. При наступлении 4 и 5 классов пожарной опасности вводятся ограничения на въезд транспортных средств и пребывание граждан в лесах. Также запрещаются работы, связанные с разведением огня на территории лесных участков, граничащих с районами города. Нельзя применять пиротехнические изделия и огневые эффекты в зданиях (сооружениях) и на открытых территориях.

За нарушения КоАП предусматривает штраф.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре начал действовать особый противопожарный режим В Самаре начал действовать особый противопожарный режим В Самаре начал действовать особый противопожарный режим. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

администрация г.о. Самара, противопожарный режим

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В 2019 году в Самарской области купили 3 люксовых автомобиля В Самаре в ноябре откроют памятник первому директору Куйбышевского металлургического завода Павлу Мочалову Минздрав Татарстана подготовил рекомендации по защите от коронавируса и гриппа Костромская чиновница потеряла работу из-за своей справки В Костромской области назначен новый начальник МЧС

Последние новости