В Самаре нашли малыша, который гулял без взрослых

10.05.2018 19:22 0

В Самаре нашли малыша, который гулял без взрослых

Источник:ГУ МВД по Самарской области.

Во вторник, 8 мая, в полицию позвонил директор школы, расположенной в Куйбышевском районе Самары. Она рассказала, что несколько минут назад родители ее учеников привели к ней малыша, гулявшего в одиночестве около школы. Попытки выяснить у ребенка его имя и адрес были безуспешны. Нужную информацию смогла узнать у ребенка инспектор по делам несовершеннолетних. Малыш вспомнил свой дом и согласился показать его, но в квартире никого не оказалось.

Соседи подтвердили, что ребенок живет со своей матерью именно в этом здании и предположили, что женщина пошла в гости к своей родственнице.

По данным ГУ МВД, мама мальчика и ее приятельница злоупотребляли спиртным. Инспектор решила обойти подучетные семьи и, действительно, смогла разыскать нерадивую мамашу. Женщина объяснила, что отпустила сына погулять, но, куда он отправился, не знала. В итоге был составлен административный протокол, проверены условия содержания ребенка. Сейчас решается вопрос о постановке на учет 33-летней женщины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Ростелеком» представил первую рабочую версию Единой биометрической системы Жителя Тольятти обвинили в 38 преступлениях за распространение наркотиков В Новокуйбышевске и Красном Яре стали выдавать биометрические загранпаспорта В Самарской области двое детей пострадали в ДТП Костромские студенты опять затоптали Вечный огонь, грея ноги

Последние новости