В Самаре нашли мать, которая бросила умирать младенца на улице Ставропольской

26.01.2018 17:12 0

В Самаре нашли мать, которая бросила умирать младенца на улице Ставропольской

Самарские полицейские нашли мать младенца, которого бросили умирать на улице Ставропольской. Завернутый в полиэтиленовый пакет ребенок был обнаружен 11 января. Его сразу доставили в больницу, однако спасти малыша медики не смогли.

Сразу после обнаружения новорожденного было возбуждено уголовное дело. Правоохранители опросили более сотни человек, отсмотрели записи с камер видеонаблюдения системы «Безопасный город», а также провели множество других мероприятий. В итоге стражи порядка вышли на мамашу. Ею оказалась 31-летняя женщина, которая жила недалеко от места обнаружения младенца. Оказалось, что у нее уже есть двое несовершеннолетних детей.

Ранее подозреваемая в поле зрения правоохранительных органов не попадала. Полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опрос показал, какой доход россияне считают порогом бедности Костромичка на глазах сестры выпала из окна многоэтажки прямо на трубы Запущен цифровой сервис «Госуслуги Бизнес» В Самарской области продолжается прием заявок на участие в аукционах на право эксплуатации рекламных конструкций ФСБ в Самарской области задержали за взятку начальника колонии №3

Последние новости