В Самаре на Волжском шоссе произошло крупное ДТП

В Самаре на Волжском шоссе произошло крупное ДТП

В понедельник, 18 сентября, в 22:20 на Волжском шоссе произошло крупное ДТП с участием двух автомобилей и двух мотоциклов, сообщает «Волга Ньюс».

По предварительным данным, 23-летний водитель «Lada Vesta» двигался со стороны улицы Демократической в направлении Красноглинского шоссе и нарушил правила перестроения. В итоге автомобиль врезался в мотоцикл «Kawasaki» под управлением мужчины 28 лет, после чего тот столкнулся со вторым мотоциклом под управлением 23-летнего водителя, а он, в свою очередь, въехал в автомобиль «Skoda Octavia».

В результате ДТП пострадали оба мотоциклиста. Сейчас они находятся в больнице. Подробности происшествия выясняются компетентными органами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России могут появиться «безнадежные» дети-инвалиды В Самаре рабочего придавило металлическим листом Перерасчет пенсий в России чреват новыми проблемами Уголовное дело о столкновении катера, в котором находились депутаты, с надувной лодкой в районе Жигулевска направлено в суд Жириновский предложил выключать на выходных телевидение для россиян

Последние новости