В Самаре на две недели отключат горячую воду

20.06.2019 21:10 0

В Самаре на две недели отключат горячую воду

В Самаре с сегодняшнего дня начинаются гидравлические испытания тепловых сетей от сети 2-й магистрали Самарской ТЭЦ и Безымянской ТЭЦ.

В связи с проведением работ с 20 июня по 3 июля горячая вода будет приостановлена в домах в пределах улиц: пр. Кирова, Теннисной, Физкультурной, Дальневосточной, Алма-Атинской, Олимпийской, Черемшанской, Георгия Ратнера, 22 Партсъезда, Победы, Промышленности, Заводского Шоссе, Красных Коммунаров.

Данные испытания проводятся для подготовки города к новому отопительному сезону. После окончания работ, энергетики приступят к ремонту выявленных в ходе испытаний нарушений. Там, где будут обнаружены повреждения, горячая вода вернется позже вышеуказанных сроков — только после завершения ремонта.

Испытания выявляют изношенные участки теплосетей, не исключено появлением «гейзеров» на улицах города и всевозможных протечек. Если вы заметили повреждение, позвоните в диспетчерскую службу АО «ПТС» (279-65-00).

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре на две недели отключат горячую воду В Самаре на две недели отключат горячую воду В Самаре на две недели отключат горячую воду. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

отключение воды в Самаре, ремонтные работы

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что беспокоит жителей Елабуги Конец света все-таки будет Россияне верят в выход сборной России по футболу в финал ЧМ-2018 Костромичка облила золовку кипящим компотом за золотые слова Участник драки в коммуналке из Самары попал в больницу

Последние новости