В Самаре на Льва Толстого ремонтировали теплосети

22.03.2019 9:40 0

В Самаре на Льва Толстого ремонтировали теплосети

Фото: Твиттер Владимира Василенко

В районе дома 76 на ул. Льва Толстого произошло повреждение в теплосетях, сообщает в Твиттере первый заместитель главы Самары Владимира Василенко.

3 дома (ул. Л.Толстого, 71; Галактионовская 73; Л. Толстого, 72.) оказались отключены, их перевели на обратный трубопровод.

Ночью бригады «Предприятия тепловых сетей» нашли новое место повреждения. Им предстояло заменить 7 м теплотрассы под кабелями. Работы планировали завершить к 22:00 21 марта.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре на Льва Толстого ремонтировали теплосети В Самаре на Льва Толстого ремонтировали теплосети В Самаре на Льва Толстого ремонтировали теплосети В Самаре на Льва Толстого ремонтировали теплосети. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

авария теплосетей, новости Самарской области, отопление, Предприятие тепловых сетей

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Блогер Илья Варламов предложил поместить на самарский герб кота В Самаре вместо снесенной больницы на улице Советской Армии хотят построить многоэтажку Старейшая баня снова заработала в Костроме В Татарстане многодетная семья поверила в выигрыш автомобиля и осталась без денег Блины, женский день и любимые бабушки!

Последние новости