В Самаре на масленицу выступят Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

25.02.2019 22:11 0

В Самаре на масленицу выступят Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

С 4 по 10 марта самарцы смогут отметить Масленицу. Гулянья будут организованы на 193 площадках.

Среди них Струковский сад, Загородный парк, площадь Кирова, парк Металлургов, Ленинградская и другие. Самые масштабные по традиции пройдут на площади имени В.В. Куйбышева. В этом году там будут работать 9 тематических площадок, в том числе усадьба Деда Мороза.

Как рассказала заместитель руководителя департамента культуры и молодежной политики Самары Светлана Лановенко:

— Домик Деда Мороза будет работать с 8 по 10 марта с 12:00 до 20:00. На территории этой площадки появятся столбы-колесо с лентами, «вертушки», перголы, а также волшебное дерево и Сова, избушка с Бабой-Ягой, «Печка» с Емелей. Возле усадьбы откроют детский городок аттракционов и установят фотозону.

10 марта жителей и гостей Самары ждут выступления Волжского русского народного хора, театра народной песни «Добро», фольклорных и эстрадных исполнителей, а также Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина. Кроме того, на площади Куйбышева пройдут бой на подушках, гиревой аттракцион, перетягивание каната, ходьба на ходулях, подъем на столб с призами и кулинарные поединки.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре на масленицу выступят Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова В Самаре на масленицу выступят Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова В Самаре на масленицу выступят Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова В Самаре на масленицу выступят Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарской области в следующем году выделят несколько миллиардов на строительство дорог В Самаре ремонт на улице Победы планируют завершить осенью Стала известна участь храпящих пассажиров Костромская область страдает из-за пустующих новых домов Обращение Комитета защиты «Тольяттиазота» от криминала!

Последние новости