В Самаре на «Металлурге» Деды Морозы сыграют в футбол с детьми из интернатов

22.12.2018 9:53 0

В Самаре на «Металлурге» Деды Морозы сыграют в футбол с детьми из интернатов

Фото: ФК «Крылья Советов»

22 декабря на главном поле стадиона «Металлург» (ул. Строителей, 1) пройдет матч сборной Дедов Морозов и команды детей. Благотворительная игра состоится в четвертый раз. В игре примут участие ветераны клуба Равиль Аряпов, Виктор Гаус, Антон Бобер, Вячеслав Попов, Сергей Виноградов, а также действующие игроки «Крыльев». В команде Дедов Морозов сыграют также самарские КВНщики Дмитрий Колчин и Александр Волохов. За сборную детей сыграют воспитанники школы-интерната «Преодоление», а также команда «Крылья Мечты», в которой тренируются ребята с проблемами здоровья. Заслуженный ветеран «Крыльев Советов» и рекордсмен по количеству проведенных матчей за самарский клуб Валерьян Панфилов станет тренером детской команды.

Вход для болельщиков и СМИ на матч свободный (со стороны Западной трибуны). В 11.00 начнется развлекательная программа для зрителей. В программе конкурсы с аниматорами, фото и автограф-сессия с игроком «Крыльев» Владимиром Полуяхтовым. Также развлекать болельщиков будут диджей и маскот клуба – Крыс Лютик.

Каждый может принести сладости или игрушки для детей,оставив их под ёлкой из газона на «Металлурге».

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре на «Металлурге» Деды Морозы сыграют в футбол с детьми из интернатов В Самаре на «Металлурге» Деды Морозы сыграют в футбол с детьми из интернатов В Самаре на «Металлурге» Деды Морозы сыграют в футбол с детьми из интернатов В Самаре на «Металлурге» Деды Морозы сыграют в футбол с детьми из интернатов. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

дед мороз, дети, Крылья Советов, новости Самарской области, новый год, самара, спорт, футбол

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарская полиция ищет водителя, сбившего велосипедиста дверцей автомобиля Судебные приставы вернули семьям Елабуги долги по алиментам 7 школ Костромы получат по 1 миллиону на спортплощадки. Самый полный список Зарплаты работников культуры из Татарстана стали самыми высокими в ПФО В Самаре фирму могут наказать за рекламу букмекерской конторы

Последние новости