В Самаре на Московском шоссе образовалась большая пробка

30.04.2019 5:24 0

В Самаре на Московском шоссе образовалась большая пробка

29 апреля, в Самаре на Московском шоссе из -за ДТП и дорожных работ образовалась большая пробка.

Как сообщили представители Автоматизированной системы управления дорожного движения:

— На пересечении Московского шоссе и улицы Потапова проводятся дорожные работы в правом ряду. По направлению «в город» возможно затруднение движения. Будьте внимательнее и соблюдайте ПДД.

Кроме того, проезд был затруднен и в районе пересечения Московского шоссе и улицы Коммунистической. Пробка образовалась из-за аварии в центральном ряду.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре на Московском шоссе образовалась большая пробка В Самаре на Московском шоссе образовалась большая пробка В Самаре на Московском шоссе образовалась большая пробка В Самаре на Московском шоссе образовалась большая пробка. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

У зама главврача Самарского наркологического диспансера отобрали 500 тысяч рублей «Круглый стол» по противодействию терроризма и экстремизма Видео: подпольный покерный клуб работал в ресторане в Самаре Виталий Мутко заявил, что все строительные работы на стадионе «Самара Арена» закончены Полицейские Самарской области просят водителей быть внимательнее на дорогах

Последние новости