В Самаре на на очистку кровель от снега вывели 28 дополнительных бригад

20.02.2019 9:02 0

В Самаре на на очистку кровель от снега вывели 28 дополнительных бригад

Фото: администрация Самары

В Самаре 19 февраля на очистку кровель от снега вывели 28 дополнительных бригад. Особое внимание уделяется скатным крышам. В городе их насчитывается около 7083.

Как рассказал замглавы управления эксплуатации ЖКХ департамента городского хозяйства и экологии Самары Сергей Мухранов.

— 58 бригад сегодня работают в Ленинском и Самарском районах. Там наиболее ветхий жилой фонд. Людей привлекли из 17 различных организаций. За сегодняшний день они должны почистить около 70 кровель.

Как сообщает чиновник, что из-за сильного ветра вначале коммунальщики чистят крыши малоэтажных домов, потом они приступят к работам на более высоких зданиях. В ближайшее время усилятся меры по уборке снега и наледи с кровель и другие районы города.

Очисткой крыш нежилых объектов должны заниматься собственники зданий, многоквартирных домов- управляющие компании, ТСЖ или ЖСК, а вот сбивать снежные шапки и сосульки с балконов и кондиционеров должны владельцы квартир.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре на на очистку кровель от снега вывели 28 дополнительных бригад В Самаре на на очистку кровель от снега вывели 28 дополнительных бригад В Самаре на на очистку кровель от снега вывели 28 дополнительных бригад В Самаре на на очистку кровель от снега вывели 28 дополнительных бригад. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Синоптики Татарстана предупреждают о грозах и усилениях ветра Кошелек на замке: как защитить свою банковскую карту от воров Работник банка лишил денег бывшую жену и коллег Елабужская «Чебурашка» может поменять название В елабужском парке «Чебурашка» может появиться вертолет

Последние новости