В Самаре на Ново-Садовой запретят остановку и стоянку машин

29.01.2019 3:20 0

В Самаре на Ново-Садовой запретят остановку и стоянку машин

В Самаре чиновники решили помочь дорожным службам в уборке снега и ввели запрет на остановку и стоянку машин на улице Ново-Садовой.

Как сообщило министерство что ограничения будут действовать с 29 января на участке от улицы Полевой до Северо-Восточной магистрали, но только в ночное время — с 22:00 до 7:00. Также запрет будет распространяться и на парковочные карманы. Сейчас рабочие устанавливают необходимые дорожные знаки.

Как объяснил замминистра Андрей Спиридонов:

— Сейчас парковка автомобилей на данном участке запрещена только один раз в неделю. Этого недостаточно для качественной уборки снега. Ведь в остальное время припаркованные машины сильно мешают рабочим расчищать крайние правые полосы. Днем на неубранные участки встают другие автомобили, сужая проезжую часть до одной–полутора полос в каждую сторону. Для магистральной дороги с интенсивностью 70 тысяч автомобилей в сутки это недопустимо.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре на Ново-Садовой запретят остановку и стоянку машин В Самаре на Ново-Садовой запретят остановку и стоянку машин В Самаре на Ново-Садовой запретят остановку и стоянку машин В Самаре на Ново-Садовой запретят остановку и стоянку машин. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарском регионе ожидаются холодные выходные Как пользоваться краской для бровей Bronsun В Самаре мужчина хранил дома револьверы, пистолеты-пулемёты, охотничьи ружья и более 5000 патронов В Самарской области коронавирусом заболели еще 211 человек Аптеки стали продавать лекарства в кредит

Последние новости