В Самаре на Обувной улице столкнулись легковушка и автобус

12.12.2018 21:00 9

В Самаре на Обувной улице столкнулись легковушка и автобус

На улице Обувной в Самаре столкнулись легковой автомобиль Nissan и автобус ПАЗ. Согласно сообщениям в соцсетях, машины столкнулись лоб в лоб, легковушка от удара загорелась, а в автобусе есть пострадавшие.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Обувная улица Столкновение 💥 Лоб в лоб Ниссан и Паз 🚨 🚨 🚨 🚨 🚨 🚨 🚨 От удара Ниссан загорелся в Автобусе пострадавшие #самарадтп #дтп163 #самара #самарановости #гибдд63 #жестьсамара #samaradtp #samaranews #samara #smr #smrcity #autocrush

Публикация от Самара ДТП (@samara_dtp_official)

По сообщению МЧС, ДТП произошло 12 декабря около 11 часов утра. На место происшествия выезжало пожарно-спасательное подразделение в составе 4 человек и 1 единицы техники. Они провели аварийно-спасательные работы.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре на Обувной улице столкнулись легковушка и автобус В Самаре на Обувной улице столкнулись легковушка и автобус В Самаре на Обувной улице столкнулись легковушка и автобус. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

автомобили, ДТП, куйбышевский район, МЧС, новости Самарской области, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Загородном парке сделали аллею в честь «Крыльев Советов» Чиновники посчитали свою зарплату слишком маленькой Флагшток в Большеглушицком районе попал в Книгу рекордов России Роковой отпуск: тольяттинская семья погибла в ДТП Совсем печаль: стало известно, сколько в Костроме иностранных туристов

Последние новости