В Самаре на пересечении Киевской с Московским шоссе уберут светофор и запретят поворот налево

В Самаре на пересечении Киевской с Московским шоссе уберут светофор и запретят поворот налево

В Самаре на пересечении Московского шоссе и улицы Киевской демонтируют светофор и изменят схему движения. Об этом сообщает портал 63.ru со ссылкой на дорожную инспекцию УГИБДД ГУ МВД России по Самарской.

После того, как данный светофор уберут, поворот налево с Киевской на Московское шоссе окажется невозможен. Объехать этот участок можно будет через улицу Тухачевского, доехав до Гагарина и совершив разворот по кольцу.

Одностороннее движение на улице Киевской действовало в связи со строительством транспортной развязки на пересечении Московского шоссе и улицы Луначарского.

Напоминаем, в понедельник, 9 октября, на пересечении Московского шоссе и улицы Луначарского открыли движение. В первую очередь по новой развязке разрешено было ездить автобусам определённых маршрутов.

Отметим, что на пересечении проспекта Кирова с улицей Победы также изменят схему движения и установят светофоры.

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Впервые в Самаре пройдет чемпионат Вооруженных Сил по парашютному спорту В Самарской области переписчики ведут обход населения В Самаре пройдет выставка животных, которые ждут своих хозяев Житель Тольятти избил мужчину пистолетом Путин пообещал продумать визовый режим

Последние новости