В Самаре на пересечении проспекта Кирова и улицы Победы изменят схему движения

15.11.2017 14:03 30

В Самаре на пересечении проспекта Кирова и улицы Победы изменят схему движения

В среду, 15 ноября, на пересечении улицы Победы с Проспектом Кирова в Самаре демонтируют знак «Движение по полосам». Это позволит автомобилистам ехать с крайней правой полосы прямо и направо. Об этом сообщает портал 63.ru со ссылкой на «Самарадортранссигнал». Стоит отметить, что всего с перекрёстка уберут шесть знаков: четыре на улице Победы и два на проспекте Кирова.

Некоторые самарские водители считают, что в этом знаке заключается ода из основных проблема движения по перекрёстку. Из-за перестроения в левый ряд автомобили собираются в длинную вереницу.

Напомним, 11 октября в Самаре начали устанавливать светофоры на пересечении проспекта Кирова и улицы Победы. В общей сложности, на перекрёстке работают 11 светофоров: девять автомобильных и два трамвайных. 25 октября работы по монтажу светофоров были завершены, а 30 октября их ввели в эксплуатацию в тестовом режиме.

Источник: 63.ru.

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Названы регионы, где за услуги ЖКХ платят менее 500 рублей В Самаре мужчина похитил алкоголь и лимонад, но потерял ботинки Цитата дня: «COVID-19 в десять раз смертельно опаснее пандемии гриппа 2009 года» Костромские гостиницы продали все номера на Новый год Вертолет прилетел за раненым пешеходом в костромскую глубинку

Последние новости