В Самаре на праздники на нескольких дорогах ограничат движение транспорта

16.04.2019 9:20 0

В Самаре на праздники на нескольких дорогах ограничат движение транспорта

В Самаре на время знаковых дат -28 апреля, 5 мая, 7 мая, в День Победы — 9 Мая, а также 15 июня в областной столице будут действовать ограничения на нескольких улицах. Об этом сообщили в администрации города.

В эти дни с 7:00 до 16:00 будут перекрыты участки т Аэродромной до Партизанской, по Аэродромной от Тушинской до Энтузиастов и по улице Ставропольской от Пугачевской до Алма-Атинской и Новосельской от Уральского шоссе до Нижнего въезда. Ограничения не будут распространяться на машины полиции, «скорой помощи», пожарной охраны и автомобилей со спецпропусками. Перекрытые участки будут открыты для общественного транспорта — как городского, так и межмуниципального, пояснили в горадминистрации.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре на праздники на нескольких дорогах ограничат движение транспорта В Самаре на праздники на нескольких дорогах ограничат движение транспорта В Самаре на праздники на нескольких дорогах ограничат движение транспорта В Самаре на праздники на нескольких дорогах ограничат движение транспорта. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре на проезжую часть упал строительный кран Смертельная авария в Татарстане В Самарской области из-за повышения заболеваемости коронавирусом усилят контроль за работниками торговли В Самаре автомобиль ушел под асфальт Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными

Последние новости