В Самаре на проспекте Масленникова перевернулся автомобиль

10.03.2019 21:00 6

В Самаре на проспекте Масленникова перевернулся автомобиль

Фото: Соцсети

10 марта в Самаре на проспекте Масленникова произошло серьезное ДТП. В районе пересечения с улицей Подшипниковой перевернулся автомобиль.

Как рассказывают очевидцы случившегося:

— Машина перевернулась, судя по всему сама, никого не задев. На месте сотрудники МЧС, полицейские. Копались возле дверей, видимо, кого-то достать пытались оттуда.

Из-за аварии оказалось затруднено движение в сторону Московского шоссе. Обстоятельства дорожного инцидента предстоит установить сотрудникам УГИБДД.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре на проспекте Масленникова перевернулся автомобиль В Самаре на проспекте Масленникова перевернулся автомобиль В Самаре на проспекте Масленникова перевернулся автомобиль В Самаре на проспекте Масленникова перевернулся автомобиль. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ДТП, новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область, ЧП

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

При столкновении пяти автомобилей на трассе в Татарстане погибли два человека Крыс костромской администрации потравят за 10 тысяч рублей Середину улицы Свердлова украсил странный горшок Знаменитый стилист Влад Лисовец даст костромичкам советы по выбору актуального гардероба В Самаре прошел первый общегородской субботник

Последние новости