В Самаре на проспекте Металлургов произошло ДТП с пострадавшими

20.12.2018 11:25 3

В Самаре на проспекте Металлургов произошло ДТП с пострадавшими

ГУ МВД по Самарской области

19 декабря в Самаре на проспекте Металлургов произошло ДТП с участием автомобиля Toyota Land Cruiser 150 Prado и Daewoo Nexia.

45-летний водитель внедорожника ехал по проспекту Металлургов со стороны улицы Металлистов в направлении улицы Севастопольской. На пересечении проспекта Металлургов и улицы Юбилейной водитель приступил к повороту и не пропустил при этом Daewoo Nexia, который двигался

во встречном направлении прямо.Иномарки столкнулись лоб в лоб.

В результате пострадали два человека, это водитель Daewoo Nexia и его пассажирка. Пострадавших госпитализировали. После оказания медицинской помощи водителя отпустили домой, а девушку отправили в нейрохирургическое отделение больницы.

По факту По факту ДТП проводится проверка.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре на проспекте Металлургов произошло ДТП с пострадавшими В Самаре на проспекте Металлургов произошло ДТП с пострадавшими В Самаре на проспекте Металлургов произошло ДТП с пострадавшими В Самаре на проспекте Металлургов произошло ДТП с пострадавшими. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ДТП, новости Самарской области, новости Самары, Общество, пострадавшие, Происшествия, Россия, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

4 мая на аэродроме «Бобровка» пройдёт авиационно-спортивный праздник 30,8 млрд рублей получит Самарская область на мост через Волгу и транспортный обход вокруг Тольятти В Самаре возбудили уголовное дело на ПАО «Кузнецов» повлекшего смерть двух людей Флагшток в Большеглушицком районе попал в Книгу рекордов России В Самаре сотрудник ГИБДД осужден за взятку, которую потребовал у своего же коллеги

Последние новости