В Самаре на ремонт площади Славы выделили 1,3 млн рублей

28.03.2019 17:10 0

В Самаре на ремонт площади Славы выделили 1,3 млн рублей

КП-Самара — Комсомольская правда

ГКУ Самарской области «Служба эксплуатации зданий и сооружений» ищет подрядчика, который продолжит ремонт мемориальной стены на площади Славы. Информация появилась на сайте госзакупок.

Как говорится в техзадании:

— Подрядчик должен будет отремонтировать, где это необходимо, кирпичную кладку, а также обновить облицовку стены. Выполнить все работы необходимо с момента заключения контракта до 30 апреля.

На ремонт стены Самарская область направит 1,32 млн рублей. Победителя аукциона выберут 11 апреля.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре на ремонт площади Славы выделили 1,3 млн рублей В Самаре на ремонт площади Славы выделили 1,3 млн рублей В Самаре на ремонт площади Славы выделили 1,3 млн рублей В Самаре на ремонт площади Славы выделили 1,3 млн рублей. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре на условиях ГЧП появилось стерилизационное отделение Цифра дня: 75% россиян отрицательно относятся к однополым бракам Молодая мать в Костромской области рассказала, почему подделала справку 2-НДФЛ «Крылья Советов» подписали контракты с тремя российскими игроками Превышения допустимой концентрации вредных веществ после пожара на мазутном озере не произошло

Последние новости