В Самаре на ремонт улицы Дачной выделят 4,2 млн рублей

22.02.2019 21:34 0

В Самаре на ремонт улицы Дачной выделят 4,2 млн рублей

На сайте госзакупок появился тендер на реконструкцию улицы Дачной. Средства направят из городского и областного бюджета. Максимальная цена контракта – 4250000 рублей.

Работы намерены провести в два этапа: сначала от ул. Пензенской до Московского шоссе, затем от ул. Пензенской до ул. Горной.

Напомним, реконструкция улицы анонсируется уже много лет. В 2018 году местный художник Лев Ушаков посадил в ямы на Дачной картошку.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре на ремонт улицы Дачной выделят 4,2 млн рублей В Самаре на ремонт улицы Дачной выделят 4,2 млн рублей В Самаре на ремонт улицы Дачной выделят 4,2 млн рублей В Самаре на ремонт улицы Дачной выделят 4,2 млн рублей. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

госзакупки, новости Самарской области, реконструкция дороги, ул. Дачная

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тольяттиазот избавился от иностранной мафии Как удержать цены на топливо: правительство придумало новую меру «Комитет «Тольяттиазота» от криминала» попросил помощи у органов государственной власти Банду распространителей героина задержали в Костроме через 24 часа после приезда Стадион «Заря» в Советском районе Самары, будут реконструировать

Последние новости