В Самаре на территории бывшей базы «Экономист» построят школу

13.03.2019 15:31 6

В Самаре на территории бывшей базы «Экономист» построят школу

В Самаре идет подготовка к строительству новой школы на 5 просеке, об этом в твиттере сообщил депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн.

Договорились с министром @minobrnauki_ru М.Котюковым о передаче земельного участка бывшей базы «Экономист» на 5-й просеке в ведение г.Самары. @sseu_ru поддерживает. С @Rosimuschestvo предварительно вопрос согласовал. Сомнений больше нет: новой школе в Октябрьском районе быть!

— Александр Хинштейн (@Khinshtein) 13 марта 2019 г.

Напомним, что в начале марта распоряжением областного правительства на строительство школы на 5 просеке в Октябрьском районе выделят 447 млн. рублей.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре на территории бывшей базы «Экономист» построят школу В Самаре на территории бывшей базы «Экономист» построят школу В Самаре на территории бывшей базы «Экономист» построят школу В Самаре на территории бывшей базы «Экономист» построят школу. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Александр Хинштейн, новости Самарской области, Октябрьский район, распоряжение правительства, школа на 5 просеке

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Медики призвали прекратить уступать пожилым место в транспорте В Самарской области коронавирус выявлен еще у 1603 человек Самарский «Газбанк» остался без лицензии В Самарской области полиция ищет пострадавших от группы мошенников Иностранец пытался провести 25 кг наркотиков из Самарской области в Кемерово

Последние новости