В Самаре на улице Тухачевского произошло массовое ДТП

13.04.2019 0:40 0

В Самаре на улице Тухачевского произошло массовое ДТП

Фото: VK.COM

12 апреля, в Самаре на улице Тухачевского произошло массовое ДТП. Нетрезвый водитель протаранил 6 машин.

Как рассказали свидетели произошедшего:

— Бухой водитель «Мазды СХ 7», двигаясь по улице Тухачевского в сторону Киевской задел две машины, которые в свою очередь задели еще одну. После это виновник ДТП решил скрыться. Он пролетел перекресток на красный сигнал светофора и протаранил еще три автомобиля.

В настоящее время на месте аварии работают сотрудники ГИБДД, МЧС и скорой помощи. Происшествие очень сильно осложнило движение транспорта.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре на улице Тухачевского произошло массовое ДТП В Самаре на улице Тухачевского произошло массовое ДТП В Самаре на улице Тухачевского произошло массовое ДТП В Самаре на улице Тухачевского произошло массовое ДТП. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ДТП, новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Двое подростков прыгнули с крыши в Новокуйбышевске: девочка еще жива В Тольятти обнаружено тело 7-летней девочки Медведев назвал условия перехода на 4-х дневную рабочую неделю К 50-летию КАМАЗа город хочет получить в подарок театр, ледовую арену и новые трамваи В Самаре жители нескольких домов не смогут пользоваться канализацией

Последние новости