В Самаре на улице Юбилейной снесут 10 домов

27.08.2018 14:12 0

В Самаре на улице Юбилейной снесут 10 домов

Администрация областной столицы занимается поиском того, кто займется развитием территории площадью 0,9379 га в Кировском районе. Здесь находятся 10 аварийных домов, которые подлежат сносу. Они расположены на ул. Юбилейной.

Начальная цена аукциона составляет 1 млн рублей. Итоговая цена будет определена по результатам аукциона.

Победитель аукциона должен подготовить проект планировки застроенной территории, в том числе и проект межевания застроенной территории в границах улиц Севастопольской, Юбилейной, Енисейской, в Кировском районе Самары не позднее 12 месяцев с момента подписания сторонами договора о развитии застроенной территории.

Победитель аукциона должен в течение 5 лет с момента заключения договора либо создать, либо приобрести, а также передать в собственность города благоустроенные жилые помещения для предоставления гражданам, которые выселяются из жилых помещений.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самара впервые принимает у себя фестиваль «Вместе медиа. Приволжье» Сиденья для акробатов Бухгалтерские услуги В Самаре закроют движение по улице Победы Певица из Казани Олеся Машейко прошла отборочный этап в проекте «Голос. Дети»

Последние новости