В Самаре на Физкультурной был найден подозрительный предмет

16.04.2019 21:22 0

В Самаре на Физкультурной был найден подозрительный предмет

16 апреля, в Самаре на улице Физкультурной сотрудники экстренных служб эвакуировали работников отдела судебных приставов Промышленного района. Об этом корреспонденту «КП-Самара» рассказали очевидцы.

Как рассказал очевидец:

— На улицу вывели всех. Это несколько десятков человек. Люди говорят, что кто-то сообщил о бомбе, но, скорее всего, какой-то подозрительных предмет нашли.

На месте работали полицейские, медики «скорой помощи» и пожарные.

Как сообщил источник в оперативных структурах, что был обнаружен бесхозный предмет. На место выезжали оперативные службы. Во время осмотра выяснилось, что опасности находка не представляет.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре на Физкультурной был найден подозрительный предмет В Самаре на Физкультурной был найден подозрительный предмет В Самаре на Физкультурной был найден подозрительный предмет В Самаре на Физкультурной был найден подозрительный предмет. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура разъясняет: когда накладывается арест на имущество организации «ВКонтакте» запустил новую функцию Костромские школы начали размещать в помещениях колледжей и училищ В Самаре на Новый год запустят салюты на площади Куйбышева и стадионе «Солидарность Арена» Звезда мюзиклов Теона Дольникова в Костроме: 5 причин пойти на концерт

Последние новости