В Самаре на Фрунзенском мосту бетонируют плиту проезжей части

22.02.2019 1:31 0

В Самаре на Фрунзенском мосту бетонируют плиту проезжей части

Фото: министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области

21 февраля в Самаре подрядная организация по строительству мостового перехода «Фрунзенский» приступила к бетонированию плиты проезжей части пролетного строения моста через реку Самару между береговыми опорами № 1 и № 2, расположенными на правом берегу. Ширина пролетного строения составит 24 метра, длина – 30 метров.

Как комментирует эксперт группы управления строительством проекта Фрунзенского моста Руслан Мансумов:

Работы по бетонированию плиты проезжей части между опорами № 1 и № 2 будут завершены в течение двух дней. Для бетонирования пролетной части потребуется 324 м3 бетона.

Напомним, что в 2018 году в декабре строители забетонировали участок плиты проезжей части между опорами № 7 и № 8, расположенными на противоположном берегу реки Самары.

В настоящее время на объекте в две смены трудятся более 300 человек, задействовано 58 единиц техники.а Также они занимаются не только бетонированием плиты проезжей части, но и строят развязки на улицах Фрунзе и Шоссейной, а также обустраивают основной ход автодороги.

По поручению Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, работы по строительству моста должны быть завершены в текущем году.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре на Фрунзенском мосту бетонируют плиту проезжей части В Самаре на Фрунзенском мосту бетонируют плиту проезжей части В Самаре на Фрунзенском мосту бетонируют плиту проезжей части В Самаре на Фрунзенском мосту бетонируют плиту проезжей части. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре на площади Куйбышева открывается интерактивный музей На Димитрова в Самаре открылся новый кинотеатр В Самаре в «Ночь музеев» будет курсировать бесплатный автобус В Самарской области эпидемиологическая ситуация оценивается как напряженная 79-летний водитель врезался в контактную опору в Тольятти

Последние новости