В Самаре несколько организаций не платили за отопление с 2015 года

14.12.2018 14:20 0

В Самаре несколько организаций не платили за отопление с 2015 года

Энергетики отрезали от отопления несколько организаций на улице Елизарова, 101, среди которых автомойка, автосервис, мастерская по ремонту бытовой техники, складской терминал. Фирмы не платили с 2015 года и задолжали 1,6 млн рублей.

«Т Плюс» намеревается также отключить еще 200 юридических лиц – торговые центры, рестораны, санаторий, салоны красоты и магазины. В общей сложности они должны более 232,8 млн рублей. Избежать этого они могут, погасив долги.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре несколько организаций не платили за отопление с 2015 года В Самаре несколько организаций не платили за отопление с 2015 года В Самаре несколько организаций не платили за отопление с 2015 года В Самаре несколько организаций не платили за отопление с 2015 года. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

бизнес, новости Самарской области, отключение, отопление, самара, Т Плюс

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученые нашли связь между голоданием и продолжительностью жизни Спрос на авиабилеты в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» вырос на 64% Самарские депутаты предлагают забирать места в детских садах у «прогульщиков» У Октябрьского спуска планируется новая зона отдыха В Самаре сотрудники полиции проверяют соблюдение дачниками режима самоизоляции

Последние новости