В Самаре несовершеннолетняя стала жертвой изнасилования

22.01.2019 5:32 0

В Самаре несовершеннолетняя стала жертвой изнасилования

В Самаре задержали подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

15-летней жительница Самары обратилась в полицию и рассказала, что стала жертвой изнасилования. По ее словам, это случилось в квартире Промышленного района, где она живет, знакомый вступил с ней в близость против ее воли.

Сотрудники уголовного розыска в ходе оперативных мероприятий задержали предполагаемого преступника. По сведениям МВД, молодой человек 2000 г.р. живет в Самаре, до этого к уголовной ответственности не привлекался.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре несовершеннолетняя стала жертвой изнасилования В Самаре несовершеннолетняя стала жертвой изнасилования В Самаре несовершеннолетняя стала жертвой изнасилования В Самаре несовершеннолетняя стала жертвой изнасилования. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МВД по Самарской области, изнасилование, новости Самарской области, полиция, Промышленный район, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре мужчина обвиняется в истязании своих несовершеннолетних детей Творческую молодежь региона поощрили за успехи В Самаре сегодня начинаются соревнования на Кубок Губернатора по спортивным танцам Для «Крыльев Советов» ищут спонсоров В Самаре умер мальчик, который получил ожоги после удара током на рыбалке

Последние новости