В Самаре обвалилась крыша дома на улице Молодогвардейской

13.03.2019 13:31 0

В Самаре обвалилась крыша дома на улице Молодогвардейской

Фото: Роман Радюков

В Самаре по улице Молодогвардейской обвалилась кровля трехэтажного дома № 94. Произошло это еще на минувшей неделе, но восстановительные работы стартовали только сейчас.

Как рассказал глава Самарского района Роман Радюков:

— 12 марта сотрудники МП «Жилсервис» демонтировали поврежденные конструкции. Проводится расчет стоимости аварийно-восстановительных работ.

13 марта, специалисты продолжили ремонтные работы. На данный момент они занимаются монтажом временного укрытия кровли дома. Сроки завершения работ пока не уточняются.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре обвалилась крыша дома на улице Молодогвардейской В Самаре обвалилась крыша дома на улице Молодогвардейской В Самаре обвалилась крыша дома на улице Молодогвардейской В Самаре обвалилась крыша дома на улице Молодогвардейской. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре машина скорой помощи попала в аварию, пострадали медики В Самаре возобновили услуги по приему документов через МФЦ Заходите на сайт казино Вулкан В Самаре 11 человек пострадали при пожаре в многоквартирном доме В Самарской области пройдет форум «Бизнес-DETOX 2020»

Последние новости