В Самаре объявлен тендер на набор контролёров в электрички стоимостью 26 млн рублей

07.11.2017 17:22 0

В Самаре объявлен тендер на набор контролёров в электрички стоимостью 26 млн рублей

Самарская пригородная пассажирская компания объявила тендер на набор контролёров в электрички. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок. Стоимость контракта на 2018 год составляет более 26 миллионов рублей.

Организации требуются контролёры-кассиры в пригородные поезда, аэроэкспресс, курсирующий между Самарой и аэропортом Курумоч, и скоростную электричку Самара—Сызрань.

Отметим, что контракт предусматривает штрафные санкции в отношении подрядчика в размере 1,5 миллионов рублей. Их применят в случае систематических нарушений контролёрами прав пассажиров и правил Самарской пригородной пассажирской компании. Подобные нарушения могут стать причиной расторжения договора.

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виктор Емец оказался лучшим стрелком среди всех глав костромских городов ТоАЗ продолжает игнорировать судебные требования Самара — четвёртый город в РФ по количеству гостей во время ЧМ-2018 Совладелец компании «У Палыча» устроил дебош на борту самолета, следовавшего из Самары в Москву Кондуктор костромского автобуса погибла, когда переходила дорогу

Последние новости