В Самаре ограничат движение грузовиков на несколько месяцев

01.04.2019 12:01 0

В Самаре ограничат движение грузовиков на несколько месяцев

С 1 апреля до 23:00 30 апреля в Самаре будет ограничено движение грузового транспорта, сообщает городская администрация.

Машины с нагрузкой на каждую ось более 7,0 тонн не смогут ездить на участках автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории городского округа по ул. Теневая, ул. Восточная (пос. Береза), ул. 4-й квартал (пос. Береза), ул. Магистральная, ул. Гаражная (пос. Винтай), пр. Кирова, Южному шоссе, ул. Уральская, автомобильной дороге на асфальтобетонный завод в пос. Козелки, Кряжскому шоссе, Новокуйбышевскому шоссе, Аэропортовскому шоссе, Стромиловскому шоссе, ул. Белорусская, по автомобильной дороге от ПГТ завод «Стройкерамика».

Также ограничения введут в летний период. С 10:00 до 22:00 с 20 мая по 31 августа они будут касаться тяжеловесных транспортных средств, нагрузка на ось которых превышает установленные значения на территории Российской Федерации, при средних значениях дневной температуры воздуха свыше 32° С.

Ограничения не распространяются на некоторые виды перевозок. Ранее сообщалось о введении подобного режима по всей области. Причина – «необходимость обеспечения сохранности дорог в период неблагоприятных природно-климатических условий».

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре ограничат движение грузовиков на несколько месяцев В Самаре ограничат движение грузовиков на несколько месяцев В Самаре ограничат движение грузовиков на несколько месяцев В Самаре ограничат движение грузовиков на несколько месяцев. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

грузовики, новости Самарской области, ограничение движение, перевозки, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В ЕЛАБУГУ ПРИШЛА РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АКЦИЯ «ЯРДӘМ ЯНӘШӘ! ПОМОЩЬ РЯДОМ!» Премьер-министром России может стать Михаил Мишустин Гибель трех человек на пожаре расследуют самарские следователи На окраине Костромской области обнаружили самую пожилую фанатку Владимира Путина Скоро в Самаре завершится набор стюардов на ЧМ-2018

Последние новости