В Самаре ожидается ухудшение погодных условий

23.12.2018 22:22 0

В Самаре ожидается ухудшение погодных условий

В Самаре в ближайшие несколько часов ожидаются неблагоприятные погодные условия, сообщает региональное управление МЧС и Приволжский Гидрометцентр.

Как говорится в сообщении МЧС:

— По данным Приволжского УГМС с 19.00 23 декабря прогнозируются сильный снег, метель и ветер с порывами до 15 — 20 метров в секунду.

Погода сохранится в течение суток до понедельника, 24 декабря.

В ночь на понедельник столбики термометров опустятся до — 14 градусов. Ветер будет юго-восточного направления. Местами снежные заносы.

Днем в понедельник температура воздуха составит -10…-5 градусов. Ветер будет дуть с прежней силой, успокоится только к ночи вторника до 8 — 13 м/с.

25 декабря, будет облачно, местами небольшой и умеренный снег. Снова похолодает до -9…-14 градусов.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре ожидается ухудшение погодных условий В Самаре ожидается ухудшение погодных условий В Самаре ожидается ухудшение погодных условий В Самаре ожидается ухудшение погодных условий. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вы готовы начать зарабатывать в ставках на спорт от 15 долларов в час, с полного нуля и на 100%? Костромские депутаты признали котов хорошими, а собак – злобными В Самарской области развитие спорта станет «нормой жизни» «Ростелеком» представил новые цифровые сервисы и новый бренд Самый высокий актер костромского театра сыграет в загадочной пьесе Чехова

Последние новости